Download Free Designs http://bigtheme.net/ Free Websites Templates

Confira os RESULTADO FINAL do Processo de Transferência para Medicina da UNIFIPMoc.


PROCESSO SELETIVO DE TRANSFERÊNCIA

MEDICINA - UNIFIPMoc

RESULTADO FINAL - 2020/2

 

Relação de candidatos aprovados para admissão no curso médico, após conclusão do processo seletivo (apuração do desempenho da prova de conhecimentos e análise de currículos). A lista de espera segue a ordem decrescente de desempenho final dos candidatos e será convocada, nessa ordem, em caso de não efetivação da matrícula dos candidatos aprovados no limite de vagas)

 

SEGUNDO PERÍODO

 

Aprovados dentro do limite de vagas (em ordem alfabética)

 

BEATRIZ DE SOUSA GUIMARÃES

HENRIQUE DE ALMEIDA FRAGA III

JULIA MALDONADO DE AGUIAR COSTA

LARA RAYANA PEREIRA RODRIGUES

JOSIANA MARTINS DORNELES FERRAZ
 

Em espera (em ordem de classificação)

 

KÊNIA EMANUELLE AGUIAR FAGUNDES

SOFIA CAMPOS DA ROCHA

RAFAEL RABELO TOSI

WÉLIDA FERREIRA DE SOUZA SIMÕES

LUDMILA NERY LANDULFO TEIXEIRA

ROSILENE LEITE SANTOS

MARIANA DE OLIVEIRA MENDES

ANA CAROLINA MIGLIANO CAMARGOS

 

TERCEIRO PERÍODO

 

Aprovados dentro do limite de vagas (em ordem alfabética)

DANIEL RUAS ALMEIDA COSTA

KARINE EMMANUELLE SOARES ALMEIDA GONÇALVES

JANDERSON MARTINS DE ANDRADE

MARCOS PAULO BARBOSA DE ALMEIDA

VICTOR HUGO ANTUNES FIGUEIREDO

FERNANDO DAS NEVES LOPES 


 

Em espera (em ordem de classificação)

CAROLINE RUAS GONÇALVES

ISADORA ALVES TEIXEIRA

MARIELLE MENDES LINHARES

ANA FLÁVIA MOTA CORDEIRO

IAGO LADEIA COSTA

SHIMENNY FRAGA NASCIMENTO

LETICIA MEDRADO AMORIM


 

QUARTO PERÍODO

 

Aprovados dentro do limite de vagas (em ordem alfabética)*

 

HENRIQUE GOMES ZUMBA

KAREN JACYARA CAMPOS

THAYNAH ROCHA DO CARMO

 

(*) Aprovado um candidato a mais em função de vaga que surgiu durante o processo seletivo. 

 

Em espera (em ordem de classificação)

 

NATHÁLIA OLIVEIRA AMORIM

JAMES VELOSO ALMEIDA JUNIOR

BRUNO CAVALCANTI FAGUNDES

 

 

QUINTO PERÍODO

 

Aprovados dentro do limite de vagas (em ordem alfabética)

 

LEONARDO JANCER RIBEIRO BARBOSA

SARAH STÉFANY LOPES DA SILVA

 

 

Em espera (em ordem de classificação)

 

CECÍLIA MENDES VIANA GONTIJO

GUILHERME MENDES LINHARES

GUSTAVO HERMILO AGUIAR MACEDO

MAYARA CONDE E SILVA

HEITOR DIAS PEREZ ABREU

 

 

 

Os candidatos aprovados dentro do limite de vagas deverão procurar a instituição para procederem a matrícula, segundo as normas estabelecidas no edital.

 

 

Montes Claros, 21 de agosto de 2020